Цитата:
Сообщение от STVRMPANZER
"...от 45мм" -- сиюминатная дань моде или тяга к монстрообразным, большим и толстым часам.
Скоро этот сумасшедший цикл закончится и в моду опять войдут часы нормальных человеческих пропорций.
Если хотите одни универсальные часы "раз и навсегда", то настоятельно рекомендую снизить планку хотя бы до "от 40мм".
|
Вы издеваетесь....при руке 22 см...какие 40мм