Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты, мечты.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.03.2010, 12:20
Аватар для Alexeus
Alexeus Alexeus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 94 раз(а) в 45 сообщениях
Если о Галанте говорить, то мелочиться не надо. Мечтать, так на полную
ПС. Мечта не моя (по-моему якудзы какого-то.. )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gl01.jpg
Просмотров: 329
Размер:	59.0 Кб
ID:	41039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gl02.jpg
Просмотров: 368
Размер:	103.3 Кб
ID:	41040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gl03.jpg
Просмотров: 292
Размер:	68.9 Кб
ID:	41041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gl04.jpg
Просмотров: 273
Размер:	23.4 Кб
ID:	41042  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alexeus за это сообщение:
el capitan (20.03.2010), infernality (19.03.2010), LiftUp (20.03.2010), Off Road Express (17.06.2010)