Тема
:
Мечты, мечты.
Показать сообщение отдельно
#
45
19.03.2010
,
12:20
Alexeus
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 94 раз(а) в 45 сообщениях
Если о Галанте говорить, то мелочиться не надо. Мечтать, так на полную
ПС. Мечта не моя (по-моему якудзы какого-то..
)
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alexeus за это сообщение:
el capitan
(20.03.2010),
infernality
(19.03.2010),
LiftUp
(20.03.2010),
Off Road Express
(17.06.2010)
Alexeus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexeus
Найти все сообщения от Alexeus