МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Цитата:
Сообщение от Uncleeegz
Еще один момент который займет время чтобы привыкнуть - кейсбэк высоковат и из-за этого часы сидят на руке выше чем то к чему привык. В результате они не "влипают" в запястье и слегка ползают вправо-влево, что не так уж неприятно но заметно после моих других у которых плоские кейсбэки. Из-за ерзания чуть менее комфортен браслет так ка трет по коже, и гранки звеньев там острые, без скоса как например на Дубе. Впричем я таки придираюсь, так как ясное дело за 24 часа набрать материала наблюдений невозможно и пишу лишь о том что сразу бросилось в глаза, пока взгляд свеж и не замылен.
|
Совет
что бы часы не ползали вправо влево со стороны 6 часов звеньев сделайте 4 шт ( то что к часам крепиться не считаем) тогда клипса не будет давать часам сползать
на форуме много об этом писалось - самое удобное расположение звеньев в сабе