Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые 24 часа с Сабом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.04.2016, 23:44
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Цитата:
Сообщение от Uncleeegz Посмотреть сообщение

Еще один момент который займет время чтобы привыкнуть - кейсбэк высоковат и из-за этого часы сидят на руке выше чем то к чему привык. В результате они не "влипают" в запястье и слегка ползают вправо-влево, что не так уж неприятно но заметно после моих других у которых плоские кейсбэки. Из-за ерзания чуть менее комфортен браслет так ка трет по коже, и гранки звеньев там острые, без скоса как например на Дубе. Впричем я таки придираюсь, так как ясное дело за 24 часа набрать материала наблюдений невозможно и пишу лишь о том что сразу бросилось в глаза, пока взгляд свеж и не замылен.
Совет
что бы часы не ползали вправо влево со стороны 6 часов звеньев сделайте 4 шт ( то что к часам крепиться не считаем) тогда клипса не будет давать часам сползать
на форуме много об этом писалось - самое удобное расположение звеньев в сабе
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sergeyk за это сообщение:
cvstos-r (04.12.2017), DIS777 (04.09.2016), Uncleeegz (30.04.2016)