19.03.2010, 10:22
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 183 раз(а) в 55 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Ну если так, то больше склоняюсь к ориенту. Или же посмотрите на Сейко Монстра, там же на Хронографе.
|
ссылочку можно?
|
|