Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - карманные ELGIN
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.04.2016, 13:04
uryyru uryyru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 73 раз(а) в 57 сообщениях
Сделать своими руками из .овна конфетку куда сложнее. И получить удовольствие от проделанной работы, и прибыль. Купить-продать не так мудрено, на мой взгляд. Хотя, может и ошибаюсь.
Ответить с цитированием