Тема
:
карманные ELGIN
Показать сообщение отдельно
#
25
29.04.2016
,
13:04
uryyru
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 73 раз(а) в 57 сообщениях
Сделать своими руками из .овна конфетку куда сложнее. И получить удовольствие от проделанной работы, и прибыль. Купить-продать не так мудрено, на мой взгляд. Хотя, может и ошибаюсь.
uryyru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uryyru
Найти все сообщения от uryyru