Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 28.04.2016, 09:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от derect09 Посмотреть сообщение
Так вот где собака и зарыта. На мой взгляд, да простят меня сектанты, у яблока и панерая в этом много общего. Хорошие приборы с искуственно накрученой аурой эксклюзивности. А вот у Xaomi(THL, Meizu & etc) и Sea-gull её нет, пока...
А свои основные функции вторые порой выполняют если не лучше, то не хуже точно. И хомажная аналогия тут тоже есть, андроид можно "допилить" под себя.
Где-то читал, что пользователь андроид тратит в среднем около 20-ти минут в день на то, чтобы доказать себе и окружающим, что у него телефон ничем не хуже iPhone. С хомажными часами видимо также.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Myrark (29.04.2016), Pernikof (28.11.2017)