Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы IMC
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.04.2016, 08:57
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tibo Посмотреть сообщение
Соответственно коробка не от них, а какому рейтингу на форуме соответствует их состояние и примерная стоимость получается около 15 - 20 тыс. рублей?
Соответственно её и не прикладывайте.
Если по правилам маркета думается, что "В".
Ну не 15 конечно, но 25 просить можно. А там если что опуститесь.
__________________
Ответить с цитированием