Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 28.04.2016, 00:21
Aleksandr1977 Aleksandr1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 9,633
Поблагодарили 18,436 раз(а) в 1,058 сообщениях
Часы ношу потому что нравятся, да и не могу без них обходиться, а вот зачем ношу.... В первую очередь определять время, конечно, затем уже, чтобы они радовали меня своим видом. А вот как аксессуар они для меня вторичны, потому что меня мнение окружающих о том, что за часы у меня на руке волнует меньше всего.
Ответить с цитированием