|
Часы ношу потому что нравятся, да и не могу без них обходиться, а вот зачем ношу.... В первую очередь определять время, конечно, затем уже, чтобы они радовали меня своим видом. А вот как аксессуар они для меня вторичны, потому что меня мнение окружающих о том, что за часы у меня на руке волнует меньше всего.
|