Цитата:
Сообщение от prom99
В свое время htc сделали телефон звать его One M7, а потом Эпл честно схомшиздила дизайн задней крышки и никто ей это не вменил
|
Посмотрел, крышка как крышка. Пластиковые вставки над антеннами видел еще на iP4-5. А учитывая то, что у iP6-6S крышки вообще нет (там unibody корпус), то повода трубить о воровстве вроде как и нет
P.S. У меня Blackberry, я против всех.