Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 27.04.2016, 10:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
В свое время htc сделали телефон звать его One M7, а потом Эпл честно схомшиздила дизайн задней крышки и никто ей это не вменил
Посмотрел, крышка как крышка. Пластиковые вставки над антеннами видел еще на iP4-5. А учитывая то, что у iP6-6S крышки вообще нет (там unibody корпус), то повода трубить о воровстве вроде как и нет

P.S. У меня Blackberry, я против всех.

Последний раз редактировалось emedi; 27.04.2016 в 10:27.
Ответить с цитированием