Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 27.04.2016, 09:59
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
Эстетический аспект и хомажную составляющую будем учитывать?
А тож. Вот тут наблюдается четкая параллель, ну как и с часами. В свое время htc сделали телефон звать его One M7, а потом Эпл честно схомшиздила дизайн задней крышки и никто ей это не вменил. А теперь эплофилы со снисходительностью примечают, че эта в htc даже дизайну придумать не могут все у Эпл прут.
Вот и в часах так же. Прав тот у кого больше .. ну или толще, точнее засланные маркетологи горластее.
Ответить с цитированием