|
Год тут скорее конец 90-х, в середине 2000-х завод ЗИМ уже ничего не выпускал.
Может быть и не котлета, тогда лепили всякие корпуса.
Стоимость этого экземпляра если на ходу то 300-500 рублей, если не на ходу - то меньше вплоть до 0.
Вообще покупателя на это добро еще поискать надо.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
|