Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 26.04.2016, 23:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю...
Лучше не надо. Один раз ляпнули, хватит.
Ответить с цитированием