Цитата:
Сообщение от Alexis80
Стандартная реакция владельцев Ролекса! Замечал подобный снобизм и однобокость суждений и на одном известном авто клубе не раз. Общие черты "доводов" примерно те же, да и вообще сквозит ОДИН "аргумент": это ж Рол, ё моё! Какие Омеги. 
Про неловко им - это вы зря  . Людям называющим кастрюлей ЛЮБЫЕ часы на 8500, для которых тот же эксплорер красивей выигрышней дизайном чем АТ, потому что Ролекс  , которым ФАКТИЧЕСКИЙ аргумент не аргумент, потому что опять же Ролекс... Какие НЕЛОВКО?! О чем вы? Будут лишь все те же высокомерные заявления о ненужностях антимагнитности, запаса хода, антиблика, смены ремней, актуальных размеров часов... Почему? Да патамуштаролекс  !
|
Чем вам не угодил Эксплорер Он на руке сидит лучше,идет как минимум не хуже 8500,имеет лучший для укорачивания и просто более удобный браслет Сделан очень качественно.Одни золотые цифры чего стоят

Нападайте на Эйр Кинг или Милгаус ,на самое дешевое,а то что уже не сравнимо с Омегой оставьте в покое