Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему не известна история Амфибии.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.04.2016, 17:43
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
Своих средств для раскрутки у завода нет, а продаватсья кому-либо - не хочется.
А так - лично у меня есть глубокая уверенность, что брэнд можно было бы неплохо раскрутить, причем за относительно небольшое время
Согласен.
Разве что быстро не получится, как по мне.


Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение

Скажем, ту же НВЧ-30 вполне можно было бы в серию...была бы маркетинговая поддержка, да мехи получше качеством. Пусть даже с текущей точностью. Просто качественные.
НВЧ - это вообще может быть пороховой ускоритель всей гаммы, история красивая, часы интересные.
Ответить с цитированием