Цитата:
Сообщение от Ofcnmt
Своих средств для раскрутки у завода нет, а продаватсья кому-либо - не хочется.
А так - лично у меня есть глубокая уверенность, что брэнд можно было бы неплохо раскрутить, причем за относительно небольшое время
|
Согласен.
Разве что быстро не получится, как по мне.
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt
Скажем, ту же НВЧ-30 вполне можно было бы в серию...была бы маркетинговая поддержка, да мехи получше качеством. Пусть даже с текущей точностью. Просто качественные.
|
НВЧ - это вообще может быть пороховой ускоритель всей гаммы, история красивая, часы интересные.