Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.04.2016, 16:26
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
У нас нет мастерских где бы ремонтировали Сопрод.. Это очень сложный и капризный механизм..
Боюсь испортят.
Вообще отклонения часов могут быть в ту или иную сторону в течении суток и важен конечный результат за сутки?
часы с рук. а документы остались? год 15 - гарантия 2 года. то есть можно и по гарантии их отправить на гарантийное бесплатное лечение Гюнтеру.

ну а если доков нет, то я бы на вашем месте все равно выслал часы Гюнтеру напрямую.

и сказал бы так - у нас не лечат такие, часы ваши, сопрод тот ещё фрукт.
вот и будьте так любезны помочь мне. больше идти с сопродом не к кому.

думаю, помогут.

ну и наверное в Москве есть сервисы, которые могут лечить сопроды. Туда отправка будет стоить 900-1100 и назад 900-1100. Тоже можно отправить.

Наверняка "Точный ход" возьмется: http://www.horology.ru/

Можно уточнить у форумчанина из мастерской http://forum.watch.ru/member.php?u=12

З.Ы. Я, конечно, в ремонте часов вообще не разбираюсь.
оба наших местных толковых сервиса мне сказали, когда я летом интересовался, что сопрод в ремонт не возьмут.
вот именно это меня в сопроде беспокоит. я наверное не решусь купить часы не этом мехе.
с ЕТА, как я понимаю, все проще - известные мехи, почти везде их могут делать и заказать к ним запчасти.
В этом смысле привлекательность последних моделей о Штайнхарт на сопрод не велика.
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Этот пользователь сказал Спасибо! saenko за это сообщение:
BobbyS (25.04.2016)