Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему не известна история Амфибии.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 24.04.2016, 21:34
Аватар для STVRMPANZER
STVRMPANZER STVRMPANZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Сиэтл, США
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 161 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
История есть, и это отрадно.
Но заводу сейчас, видимо, не до историй.

Когда и если найдётся инвестор, который решится вложить средства, тогда и появятся истории, разной степени достоверности.
Но вероятность этого весьма и весьма невелика.
Цена всего вопроса:

хороший PR контент райтер ($1000)
пару качественных роликов на ютубе ($2000)
вебдизайн и верстка ($500)

И то, что этим часовой завод НЕ занимается, хотя на Амфибию есть устойчивый спрос даже в Штатах, это просто КРИМИНАЛЬНО.
__________________
Коллекция: Rolex Submariner 116610LV x Восток Амфибия SE 710555S x Nomos Glashutte Club Automat x Junkers Bauhaus 6050-2
Ответить с цитированием