Цитата:
Сообщение от Andrej
История есть, и это отрадно.
Но заводу сейчас, видимо, не до историй.
Когда и если найдётся инвестор, который решится вложить средства, тогда и появятся истории, разной степени достоверности.
Но вероятность этого весьма и весьма невелика.
|
Цена всего вопроса:
хороший PR контент райтер ($1000)
пару качественных роликов на ютубе ($2000)
вебдизайн и верстка ($500)
И то, что этим часовой завод НЕ занимается, хотя на Амфибию есть устойчивый спрос даже в Штатах, это просто КРИМИНАЛЬНО.