Цитата:
Сообщение от VadimSPb78
С заводной головкой там полный порядок.
|
По первому фото так не скажешь. Я сам удивился, как быстро облез хром. Но ничего, это дело ближайших нескольких месяцев.
Цитата:
Сообщение от VadimSPb78
Что касается браслета касио, то он ужасен, по весу очень лёгкий, и гремучий. Очень плохой браслет.
|
Браслет соответствует своей цене. Хотите литой - нужно еще немного денег.
Цитата:
Сообщение от VadimSPb78
Что касается веса самих часов, не знаю какая там сталь, но они тоже очень лёгкие.
|
Сталь 316. Это гарантирует фирма Casio. Небольшой вес этих часов - не недостаток, а достоинство, размер соответствует весу. Хотите тяжесть - берите большие часы.
Цитата:
|
То что китайские за 450 отстой, это понятно.
|
Почему отстой, просто дорого, цена им 200 рублей.
Цитата:
|
Но то что касио, продающийся во многих местах за 4000 руб. почти такой же по качеству отстой, это совсем не понятно.
|
То, что эти часы кто-то продает за 4000 рублей - не проблема фирмы Касио, а результат жадности продавцов. А то, что это не такой же и не отстой, я постарался аргументированно объяснить, но ваше мнение, безусловно, мои аргументы не изменят.