Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбрал Casio Edifice EF-121D-1A
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.04.2016, 20:06
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VadimSPb78 Посмотреть сообщение
С заводной головкой там полный порядок.
По первому фото так не скажешь. Я сам удивился, как быстро облез хром. Но ничего, это дело ближайших нескольких месяцев.

Цитата:
Сообщение от VadimSPb78 Посмотреть сообщение
Что касается браслета касио, то он ужасен, по весу очень лёгкий, и гремучий. Очень плохой браслет.
Браслет соответствует своей цене. Хотите литой - нужно еще немного денег.

Цитата:
Сообщение от VadimSPb78 Посмотреть сообщение
Что касается веса самих часов, не знаю какая там сталь, но они тоже очень лёгкие.
Сталь 316. Это гарантирует фирма Casio. Небольшой вес этих часов - не недостаток, а достоинство, размер соответствует весу. Хотите тяжесть - берите большие часы.

Цитата:
То что китайские за 450 отстой, это понятно.
Почему отстой, просто дорого, цена им 200 рублей.

Цитата:
Но то что касио, продающийся во многих местах за 4000 руб. почти такой же по качеству отстой, это совсем не понятно.
То, что эти часы кто-то продает за 4000 рублей - не проблема фирмы Касио, а результат жадности продавцов. А то, что это не такой же и не отстой, я постарался аргументированно объяснить, но ваше мнение, безусловно, мои аргументы не изменят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
VadimSPb78 (24.04.2016)