Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега в темноте(стрелки светятся,а циферблат нет)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.03.2010, 22:01
тима тима вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Ну спасибо успокоилиКак замучает бессоница обязательно проверюСпасибо
Ответить с цитированием