Тема
:
Омега в темноте(стрелки светятся,а циферблат нет)
Показать сообщение отдельно
#
9
17.03.2010
,
22:01
тима
Новичок
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Ну спасибо успокоили
Как замучает бессоница обязательно проверю
Спасибо
тима
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для тима
Найти все сообщения от тима