Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите мне "Восток" 2605
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 24.04.2016, 18:01
nick2 nick2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,226
Поблагодарили 825 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Я бы дал по 500 за корпус. Ну, 10 штук опт - 4000.
Предлагают дороже. За 4000 я бы особо не думал, близко к стоимости лома, а корпуса новые все таки.
Буду думать, тк на интернете я по 500 за новый корпус даже рядом не встречал
Ответить с цитированием