Цитата:
Сообщение от Vilos
Я бы дал по 500 за корпус. Ну, 10 штук опт - 4000.
|
Предлагают дороже. За 4000 я бы особо не думал, близко к стоимости лома, а корпуса новые все таки.
Буду думать, тк на интернете я по 500 за новый корпус даже рядом не встречал