Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Влияние сильного магнита на ход Omega Aqua Terra Master Co-Axial в сравнении с Rolex Milgauss.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.04.2016, 16:31
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Вообще удивительная реакция. Омега сделала антимагнитный калибр, который превратил линейки со специальными свойствами: Мильгаус или Инженер, в линейки с прикольным дизайном и не более. Потому что в сравнении с их 15 000 гаусс от Омеги все эти Инженеры и Мильгаусы - это детский лепет. А теперь антимагнитные калибры Омега лепит во все свои модели.
Я не зря привел в пример ДипСи. ДипСи - это пример избыточного функционала. 15 000 гаусс, наверное, тоже. 14 999 было бы достаточно!)))
Мильгаус и Инженер - это как WR 100 метров. Когда-то тоже было прорывом. И кто тогда мог поверить, что может понадобиться больше?

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что если б ролик смог сделать такой калибр, форум был бы залит жидкостями от восторга на месяцы вперед. И преданные поклонники при любом возникшем сравнениии с кем угодно, да хоть с кем, хоть с пал филиппычем, снисходительно бы улыбались текстовым образом, предъявляя этот убойный аргумент номеродинскости любимого производителя)) Друзья, просто в своем воображении смените один лого на другой и представьте свою реакцию.

Мне видится, что вам всем сейчас должно стать слегка неловко)
1000%!!!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Alexis80 (25.04.2016), aterik (25.04.2016), Bus (01.05.2016), crazydad (24.04.2016), FreeezzzZ (25.04.2016), IHTIO (26.04.2016), KepLeo (26.10.2017)