Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-Паук MB&F Arachnophobia
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.04.2016, 12:40
watchsale watchsale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Весьма необычно и крайне интересные
Видел вживую только робота Sherman'а) Понравился гаденыш
В Питере есть пара мест, где можно их приобрести)
Ответить с цитированием