Тема
:
Часы-Паук MB&F Arachnophobia
Показать сообщение отдельно
#
7
24.04.2016
,
12:40
watchsale
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Весьма необычно и крайне интересные
Видел вживую только робота Sherman'а) Понравился гаденыш
В Питере есть пара мест, где можно их приобрести)
watchsale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для watchsale
Найти все сообщения от watchsale