Цитата:
Сообщение от babangida
Интересный факт про Штурманские 3133
На первых моделях, при подъеме на большую высоту вылетало стекло. Почему - пока не разбирался, в кабине ведь поддерживается постоянное давление, разряжения быть не должно.
|
Между прочим на первых ВАЗ-2110 то же почему-то разлеталось (лопалось) заднее стекло. Давления там нет

да и камнем заднее зацепить сложно...
Вот что значит - традиция ! ...