Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 17.03.2010, 16:54
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Интересный факт про Штурманские 3133
На первых моделях, при подъеме на большую высоту вылетало стекло. Почему - пока не разбирался, в кабине ведь поддерживается постоянное давление, разряжения быть не должно.
Между прочим на первых ВАЗ-2110 то же почему-то разлеталось (лопалось) заднее стекло. Давления там нет да и камнем заднее зацепить сложно...

Вот что значит - традиция ! ...
Ответить с цитированием