Тема
:
Want An IWC Mark Without A Date Window? Here's It Is: The Mark XI
Показать сообщение отдельно
#
4
23.04.2016
,
08:47
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,365 раз(а) в 4,253 сообщениях
11-х все таки достаточно много. Из них больше ценятся те, что реже встречаются - BOAC, RNZAF, RAAF и т.п. Вот 10-х гораздо меньше и ценник на них повыше.
Кстати, еще интересно, почему в тексте нет четкой фотографии задней крышки)))
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30