Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лёв и IWC
Тема: Лёв и IWC
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.04.2016, 16:51
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serg70 Посмотреть сообщение
Оказывается, тренер бундестим Иоахим Лёв - любитель IWC... И вроде как почти посол марки )))
Ну, за рекламные деньги они будут послами хоть Минского Луча.
А то так можно подумать, что той же М.Шараповой так безумно нравился Таг, что она за бесплатно носила их якобы сногсшибательные часы. Аналогично и про других подобных "послов" - за деньги они оденут хоть какашку в обрамлении. А что не оденут за деньги, то оденут за большИе деньги.

P.S. Хорошо хоть что "посол" не с часами на основе Sellita, а то за деньги на него могли и их в принципе нацепить.

P.P.S. Зачем эта ветка? А то, глядишь и в секции Тиссо (да и везде) начнут делать публикации от "послов" Tissot с их несомненными достижениями ("послов", а не конторы) - тут вроде не олухи и знают, что значат эти послы. Или этот Лёв что-то открыл сокровенное?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Ilyich (04.09.2016)