Цитата:
Сообщение от serg70
Оказывается, тренер бундестим Иоахим Лёв - любитель IWC... И вроде как почти посол марки )))
|
Ну, за рекламные деньги они будут послами хоть Минского Луча.
А то так можно подумать, что той же М.Шараповой так безумно нравился Таг, что она за бесплатно носила их якобы сногсшибательные часы. Аналогично и про других подобных "послов" - за деньги они оденут хоть какашку в обрамлении. А что не оденут за деньги, то оденут за большИе деньги.
P.S. Хорошо хоть что "посол" не с часами на основе Sellita, а то за деньги на него могли и их в принципе нацепить.
P.P.S. Зачем эта ветка? А то, глядишь и в секции Тиссо (да и везде) начнут делать публикации от "послов" Tissot с их несомненными достижениями ("послов", а не конторы) - тут вроде не олухи и знают, что значат эти послы. Или этот Лёв что-то открыл сокровенное?