Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #678  
Старый 21.04.2016, 22:36
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
средне-отпускная цена от производителя на ролекс - $5К+ и на омегу - $3К+ ... вот и вся luxury
Тоже играетесь с циферками? Скажите, вы это специально, или ваша картина мира их искажает ненарочно?

Ролекс - 5333, Омега 2850 или что то около того. А не 3+. Разница в 1.85 раз.

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Мне, лично, понятно, что конкуренты. Даже если не так, то , как у нас говорят: "Уж покупателей это (омега) им (ролексу) точно не добавит".
Интересно вот что: Что ролекс в своё время сделал правильного, что обеспечило его в своё время условным первым местом? И чего омега не сделала?
Это вопрос философский. Почему мерседес стал сверх брендом, почему ролекс стал сверх брендом... Я знаю, что омега делает сейчас. Лезет на поляну ролекса и пытается позиционировать себя как конкурента ролексу как по цене, так и по качеству. В результате, лет через 50 может и бренд по своей силе сравняется с ролексом. Кто знает)
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием