Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите по часам
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2016, 17:55
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Loki3D Посмотреть сообщение
Около 2000-3000, учитывая состояние
Это конечно NOS - то есть новые не ношенные залежавшиеся, при том с полным комплектом, но реальная цена продажи скорее ближе к 2000. Помню в моем городе продавали на авито 6 штук таких новьем разного дизайна тыщи по полторы, тогда не успел взять а сейчас не особо уже и интересно.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
Ответить с цитированием