|
Ну марка швейцарская, одна из типичных которые не пережили революцию кварца. Кстати формально - живы до сих пор - их перекупили Бразильцы и штампуют современный фэшин.
По вашим часикам - ни чего толком не стоят. Такой старый свисс в состоянии близком к идеальному стоит 40-60 долларов, а в убитом - ну может кто возьмет за 5-10 на запчасти, если механизм не сильно поврежден.
Как-то так.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
|