Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна оценка Technos швейцария
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.04.2016, 15:30
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Ну марка швейцарская, одна из типичных которые не пережили революцию кварца. Кстати формально - живы до сих пор - их перекупили Бразильцы и штампуют современный фэшин.
По вашим часикам - ни чего толком не стоят. Такой старый свисс в состоянии близком к идеальному стоит 40-60 долларов, а в убитом - ну может кто возьмет за 5-10 на запчасти, если механизм не сильно поврежден.
Как-то так.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozorro за это сообщение:
Pretty woman (21.04.2016)