Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 17.03.2010, 00:43
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Где-то видел,непомню где.Там ещё ушки простые.Вообщем форма корпуса и ушек очень близкая к показанному фото.
Ну да есть у меня Полёт 22 с практически таким же циферблатом и в корпусе похожей формы, явно импортным и с иностранными клеймами (если покапатся по темам можно и фото найти)... но он опять же позолочен... так что предлогаю Родину/Полёт 22 в стали считать не существующим
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием