Цитата:
Сообщение от James
Где-то видел,непомню где.Там ещё ушки простые.Вообщем форма корпуса и ушек очень близкая к показанному фото.
|
Ну да есть у меня Полёт 22 с практически таким же циферблатом и в корпусе похожей формы, явно импортным и с иностранными клеймами (если покапатся по темам можно и фото найти)... но он опять же позолочен... так что предлогаю Родину/Полёт 22 в стали считать не существующим