|
Я "соскочил" в другом ключе. После 2014 года у существенной части людей здесь стало меньше желания тратить деньги на дорогие часы. Поэтому темы подобного рода сократились в разы количественно. Однако между 2010 (с появлением и распространением мануфактурных калибров омеги и ростом ритейла) и 2014 число таких тем выросло в разы.
По поводу процентов выбирающих у меня нет достоверной информации. Строить общие зависимости на основании мониторинга воч ру не вижу практического смысла в разрезе темы - слишком маленький и малоразвитый рынок.
|