Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 21.04.2016, 13:33
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Я "соскочил" в другом ключе. После 2014 года у существенной части людей здесь стало меньше желания тратить деньги на дорогие часы. Поэтому темы подобного рода сократились в разы количественно. Однако между 2010 (с появлением и распространением мануфактурных калибров омеги и ростом ритейла) и 2014 число таких тем выросло в разы.

По поводу процентов выбирающих у меня нет достоверной информации. Строить общие зависимости на основании мониторинга воч ру не вижу практического смысла в разрезе темы - слишком маленький и малоразвитый рынок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
Baroque (21.04.2016)