Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в оценке часов - 4
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2016, 19:34
Аватар для Letun
Letun Letun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Южный урал
Сообщений: 1,662
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 1,347 сообщениях
Гонг , струны к механизму есть ?...