Цитата:
Сообщение от Baggio
Когда смотришь на руке - отличные часы, но вот в зеркале с определенного расстояния на самом себе, или же на ком-то другом со стороны, цифер на мой взгляд выглядит как белая дырка внутри безеля.
|
Саш, надо биколорный смотреть - максимально сбалансированный получается. А в стальном синего много слишком, потому и смотрится странновато...
Ну и дабы не оффтоп - алаверды Вячеславу К: