Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 20.04.2016, 15:23
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Когда смотришь на руке - отличные часы, но вот в зеркале с определенного расстояния на самом себе, или же на ком-то другом со стороны, цифер на мой взгляд выглядит как белая дырка внутри безеля.
Саш, надо биколорный смотреть - максимально сбалансированный получается. А в стальном синего много слишком, потому и смотрится странновато...

Ну и дабы не оффтоп - алаверды Вячеславу К:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-20 15.20.30.jpg
Просмотров: 677
Размер:	428.0 Кб
ID:	1374245  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
Aakkuratov1981 (20.04.2016), Baggio (20.04.2016), EM89 (21.04.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (21.04.2016), Lex359 (21.04.2016), Mixxa007 (22.04.2016), Rassim (24.04.2016), Slava098 (11.05.2016), TonyBrown (21.04.2016), trast_2010 (10.05.2016), Вячеслав К (20.04.2016)