Цитата:
Сообщение от kappelan
Канадская рубаха
|
Ребята из Crystal Castles в таких гоняют. Не так давно фотки тут постил. Проблема в том что такие рубахи не ношенные очень редко в продаже встречается даже на ebay. Я бы взял такую, но ebay мониторить лень.
Цитата:
Сообщение от Expilot
Прикол в том, что несмотря кажущуюся всеобщую любовь к контракту, есть еще масса людей, которые предпочитает коммерческие версии - из-за любви к современной "слимовой" посадке и пр. всяким штукам ( это не я, если что  - я только за оригинал)
Выбор каждого достоин уважения...
|
У меня слимовая посадка, но я не сказал бы что контракт на мне мешковато смотрится. Хотя если одевать только на футболку или рубашку, то можно на размер меньше, благо по длине рукавов небольшой запас есть. У контракта рукава широкие - это да. Но зато движения совсем не стесняют.