На черном цифере все гораздо контрастнее - спору нет. Но чернухи и так хватает... Был бы хоть темно-синий. Но это редкость под мои требования

. Так что в сером фоне Сертины буду пытаться увидеть достаточное кол-во белого цвета. Завтра Клоды Бернары должны еще подъехать. На фото они какие-то рубленые, почти как Роамер. Поглядим живьем.