Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.04.2016, 22:33
Randamize Randamize вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Адрес: Pavlodar
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Решил остановиться на Orient FER02004B0,но теперь у меня другая проблема.Запястье у меня довольно тонкое(17 см),а часы 42 мм.Не будут ли велики?
Ответить с цитированием