Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 18.04.2016, 22:11
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Я смотрю на это иначе, нежели уважаемые почитатели Омеги и сторонники оныхЪ, логику чту
Это как? Почитатели Омеги в ветке Ролекса ничего никому не доказывают Как-то не так смотрят? Логику не чтут?
Вы вот перечислили бренды, но до конкретных часов не удосужились. Селлиту по цене Омеги да с посредственной отделкой? Ну да ,бренд-то покруче... Надо брать!(С) И по сути противопоставить нечего. Можно еще раз сказать, что валовая выручка Омеги в полтора раза ниже ролексовской. Это должно меня поразить до глубины души? Настолько, что должен продать все и купить Ролекс? Или что?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
ussr1967 (19.04.2016)