Цитата:
Сообщение от DPS
Я смотрю на это иначе, нежели уважаемые почитатели Омеги и сторонники оныхЪ, логику чту
|
Это как? Почитатели Омеги в ветке Ролекса ничего никому не доказывают

Как-то не так смотрят? Логику не чтут?

Вы вот перечислили бренды, но до конкретных часов не удосужились. Селлиту по цене Омеги да с посредственной отделкой? Ну да ,бренд-то покруче... Надо брать!(С) И по сути противопоставить нечего. Можно еще раз сказать, что валовая выручка Омеги в полтора раза ниже ролексовской. Это должно меня поразить до глубины души? Настолько, что должен продать все и купить Ролекс? Или что?