Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 18.04.2016, 19:53
kotsof kotsof вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 4,103
Поблагодарили 2,508 раз(а) в 583 сообщениях
Хорошие часы,но как-то странно отображается время-11:5909,на моих 270, все просто и понятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: protrek 005.jpg
Просмотров: 443
Размер:	356.5 Кб
ID:	1372259  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! kotsof за это сообщение:
gas66 (27.04.2016), Mastodont (27.09.2016), Oleg1975 (23.11.2016), pablo37 (18.04.2016), Rump (23.04.2016)