Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.04.2016, 19:28
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
А что сейчас на Леманах даже Made in Austria не пишут... Совсем в китайчину свалились.
Лучше уж пусть и сингапурский, но Ориент. Япы за качеством следят. И они просто созданы для джинсов и футболок. И на счет автоподзавода не переживайте, у Ориента с этим все в порядке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stealth Hunter за это сообщение:
Randamize (18.04.2016)