Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шарм-эль-Шейх глазами рядового украинского туриста
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 18.04.2016, 18:56
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Недавно разговаривал с коллегой, он был в Шарме неделю назад.
Диспетчер радуется как родным, радушен и ласков, рад внезапному общению...
Пустой аэровокзал, на перроне 2 Эмбраера Egypt Air Express....
Нереально говорит выглядит, порт обслуживает 5-7 рейсов в сутки ( когда было все "до того как" там каждые 3-4 минута кто-то взлетал и садился, иногда даже ставили нас в зону ожидания, когда кто-то не успевал освободить полосу).
Город пустой.
__________________
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота...(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение: