|
Недавно разговаривал с коллегой, он был в Шарме неделю назад.
Диспетчер радуется как родным, радушен и ласков, рад внезапному общению...
Пустой аэровокзал, на перроне 2 Эмбраера Egypt Air Express....
Нереально говорит выглядит, порт обслуживает 5-7 рейсов в сутки ( когда было все "до того как" там каждые 3-4 минута кто-то взлетал и садился, иногда даже ставили нас в зону ожидания, когда кто-то не успевал освободить полосу).
Город пустой.
__________________
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота...(с)
|