Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега.
Тема: Моя Омега.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.04.2016, 10:31
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
А вот и пресловутая кепка
И конечно часы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1283.jpg
Просмотров: 264
Размер:	204.5 Кб
ID:	1371602

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1284.jpg
Просмотров: 202
Размер:	242.8 Кб
ID:	1371603

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1285.jpg
Просмотров: 179
Размер:	307.5 Кб
ID:	1371604

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1286.jpg
Просмотров: 283
Размер:	278.3 Кб
ID:	1371609
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
Berghoff (18.04.2016), crazydad (20.04.2016), filipp mw (19.04.2016), gromm (18.04.2016), hilariter (18.04.2016), Hugo Braun (20.04.2016), marko (18.04.2016), Ol Tsyden (20.04.2016), Rassim (19.04.2016), ussr1967 (18.04.2016), Гена Бобков (21.04.2016)