Тема
:
Certina DS ACTION
Показать сообщение отдельно
#
2
17.04.2016
,
20:46
hogan
Новичок
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Часы супер! Но, на мой взгляд, их бы обратно на браслет, а?
О, ужас! Куда делись дс экшн кварц?? Осталась только механика... Они всю коллекцию перевернули....
hogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hogan
Найти все сообщения от hogan