Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS ACTION
Тема: Certina DS ACTION
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.04.2016, 20:46
hogan hogan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Часы супер! Но, на мой взгляд, их бы обратно на браслет, а?

О, ужас! Куда делись дс экшн кварц?? Осталась только механика... Они всю коллекцию перевернули....
Ответить с цитированием