Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #385  
Старый 17.04.2016, 17:24
Vbah Vbah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 207 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovka667 Посмотреть сообщение
Ставил 1 марта. Сейчас отстали на 7 секунд. Болты на фото.
Приличного фотоаппарата не имею. Выкладываю с телефона.
И правда оригинал. Поздравляю.
Ответить с цитированием