Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #982  
Старый 17.04.2016, 17:15
RamirezVerevkin RamirezVerevkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
А как интуитивно-то определяете? Если бы я не писал про отпоротую бирку с размером и про дешевую цену, интуиция сказала бы обратное? Может кто подскажет что это за модель куртки?
Интуитивно - это когда лет двадцать пять попользуешь оригинальных барбурчиков, создашь собственную коллекцию из также, примерно штук двадцать пяти всамделишних курточек. Плюс к тому чтение, обсуждение, смакование и т. п.
Ответить с цитированием