Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
394
15.03.2010
,
23:45
Игорь1987
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
думаю нет но мне больше нравятся те которые раньше этих выпускали
Игорь1987
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь1987
Найти все сообщения от Игорь1987