Тема
:
Моя Омега.
Показать сообщение отдельно
#
7
16.04.2016
,
21:14
VERITAS 57
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 393 сообщениях
Поздравляю с омегой эйфория пройдет часы останутся
__________________
Дважды за одно и тоже не отвечают! Самая "дорогая" деталь у часов - цена!
Этот пользователь сказал Спасибо! VERITAS 57 за это сообщение:
alex68
(16.04.2016)
VERITAS 57
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VERITAS 57
Найти все сообщения от VERITAS 57