Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега.
Тема: Моя Омега.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.04.2016, 21:14
Аватар для VERITAS 57
VERITAS 57 VERITAS 57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 393 сообщениях
Поздравляю с омегой эйфория пройдет часы останутся
__________________
Дважды за одно и тоже не отвечают! Самая "дорогая" деталь у часов - цена!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VERITAS 57 за это сообщение:
alex68 (16.04.2016)