Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 16.04.2016, 20:09
Аватар для 001Max
001Max 001Max вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу прикупить себе швейцарские часы в диапазоне 100-200 тыс, подскажите марку/модель, помпезно и дорого выглядящую на эти деньги. Сейчас ношу Versace V-RACE CHRONO, но хочется что-то попрестижнее.
Patek Philippe.
Можно найти в интернете и копии, они конечно дешевле оригинальных будут.
__________________
пусть завтрашний день сам позаботится о себе...
Ответить с цитированием