Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 16.04.2016, 20:00
deroctober deroctober вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: С.-Пб
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lightstorm Посмотреть сообщение
Тот неловкий момент, когда не знаешь, какие часы надеть. А двое часов... это же моветон. Да я и не Диего Марадона, чтобы двое часов носить. Нравятся оба "брата". Так что, ношу одни и с нетерпением жду встречи с другими. Тут в командировку еду. Даже не знаю, какие с собой взять. ☺
Я обычно сразу двое часов с собой беру, одни на руку, вторые в сумку
__________________
GWG-B1000, GBD-H2000
Ответить с цитированием