Цитата:
Сообщение от lightstorm
Тот неловкий момент, когда не знаешь, какие часы надеть. А двое часов... это же моветон. Да я и не Диего Марадона, чтобы двое часов носить. Нравятся оба "брата". Так что, ношу одни и с нетерпением жду встречи с другими. Тут в командировку еду. Даже не знаю, какие с собой взять. ☺
|
Я обычно сразу двое часов с собой беру, одни на руку, вторые в сумку