Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зуд в руках и туман в голове
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.04.2016, 19:57
Dimonm6 Dimonm6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 110 сообщениях
Доброго дня! Когда думал над первыми Памами выбирал между 000_005_111 победил сендвич) носил кстати долго, пока не захотелось 1950, потом уже радик был куплен по случаю, но кмк радик как единственный пам, не совсем то) удачи )
Ответить с цитированием