Тема
:
Tonino lamborghini, как первые "стоящие" часы.
Показать сообщение отдельно
#
3
16.04.2016
,
18:51
skyforce
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
С одной стороны, если есть Ламбо, то такие часы "в тему" будут, с другой стороны, владелец Ламбо вряд-ли купит часы дешевле левого заднего колеса своего авто...
Если говорить именно о часах, то в этом бюджете и стиле EPOS можно глянуть.
skyforce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skyforce
Найти все сообщения от skyforce