Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tonino lamborghini, как первые "стоящие" часы.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2016, 18:51
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
С одной стороны, если есть Ламбо, то такие часы "в тему" будут, с другой стороны, владелец Ламбо вряд-ли купит часы дешевле левого заднего колеса своего авто...
Если говорить именно о часах, то в этом бюджете и стиле EPOS можно глянуть.
Ответить с цитированием