Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 15.03.2010, 21:56
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgass Посмотреть сообщение
корпус у меня такой есть, выпускался вроде златоустовским заводом, механизм в нём типа Агат. .
Корпус Вы правильно опознали, а теперь внимательно посмотрите на "самопальный" циферблат, там написано 1ГЧЗ имени Кирова ,
не сочетается как то.
Ответить с цитированием