Цитата:
Сообщение от Alexgass
корпус у меня такой есть, выпускался вроде златоустовским заводом, механизм в нём типа Агат. .
|
Корпус Вы правильно опознали, а теперь внимательно посмотрите на "самопальный" циферблат, там написано 1ГЧЗ имени Кирова

,
не сочетается как то.