Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зуд в руках и туман в голове
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.04.2016, 15:48
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Вливание в ряды начинается с Люминор. Это т.сказать классический путь,традиционно...ориентированный
А если серьезно,первый ПАМ просто обязан быть со скобой,второй-радик,часто автомат,третий-саб,четвертый-синеликий,пятый....тут и жизни конец.Удачи
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Alex1 (24.04.2016), Blashyrkh (16.04.2016), m1dspb (27.04.2016), Oskin08 (16.04.2016), Timur22 (16.04.2016), vid69 (16.04.2016)